Шрифт:
С засечками
Без засечек
| Ширина:
| Фон:

31.12.2016

31.12.2016

С Новым Годом!!!!!!

Вот, собственно, почти и закончился этот год. Все как всегда в последний предновогодний день – за окнами +1, в магазинах толчея, по телевизору Елена Малышева, похожая на елку, рассказывает что-то о экзотической пандемии, радостно хихикая и размахивая мишурой.

Чем старше мы становимся, тем реже ощущается радостное нетерпение праздника. Разве что только гастрономическое. Это не хорошо и не плохо, это нормально. Это жизнь.

И, тем не менее – я желаю сегодня всем веселья – безудержного, детского, со смехом, плясками и песнями (разумеется, данное пожелание не адресуется моим соседям). Все-таки раз в год такая ночь бывает. А там, глядишь, и морозец начнется, хоть еще немного зимы зацепим.

Что еще? Впереди новый год. Не в смысле – праздник, а календарный год. 365 дней, которые я надеюсь провести в вашей компании. Будут новые посты, новые книги, новые раздумья «А так ли я все это написал», новые комментарии от читателей – и хорошие, и не очень-то. То есть – тысячи вещей, из которых складывается жизнь во всем ее многообразии. И это хорошо, поскольку именно мелкие детали делают эту самую жизнь насыщенной.

С наступающим вас Новым Годом!

Весело вам его провести!

Здоровья вам и вашим родным!

Удачи во всех начинаниях!

И помните – чтобы не проснуться утром под елкой, надо не слишком частить после курантов с тостами.

31.12.2016: 1 комментарий

  1. Андрей всего самого наилучшего, а главное здоровья вам и вашим близким. А остальное , как грится, купим!))))))))
    С наступающим Новым Годом!!!!!!

Комментарии запрещены.