Шрифт:
С засечками
Без засечек
| Ширина:
| Фон:

На злобу дня

21.11.2017

На злобу дня.

Однако, кончаются темы. Нет, серьезно. За полтора года перебрал столько всего, что иногда с утра не знаю, о чем написать. И про то написал, и про это. А давить из себя текст, как зубную пасту из пустого тюбика неохота. Нет, есть еще масса фильмов, групп, книг, но если писать только про них, то фигня получится. Это же блог, а не культурологическая колонка, правда?

Но сегодня тема есть и она на злобу дня. Вчерашнего дня.

Если кто не в курсе, то вчера имел быть место нонсенс. Ну, по-другому я это назвать не могу. Хотя нет, могу, о чем я? Там масса слов. «Предательство», «паскудство», «низость». Плюс масса нецензурных выражений, первое из которых «бл…во».

Речь о некоем Николае Десятниченко и двух его подружках – Валерии Агеевой и Ирине Кокориной, фамилии которых вчера встали для меня лично в один ряд с такими людьми как Андрей Власов (бывший генерал), Григорий Васюра (тот, что сжег Хатынь), Антонина Макарова («Тонька-пулеметчица»). Вот эта славная троица из их породы. Они вот так просто взяли, да и попросил прощения у немцев за то, что мы с ними воевали. Ну, вот не правы мы были.

Серьезно, так и было. Дословно, из речи Ирины Кокориной:

««Я была опечалена увиденным, так как погибло очень много невинных людей, которые хотели мирной жизни. Благодаря данному проекту я смогла более детально изучить биографии немецких солдат, узнать об их жизни, глубоко погрузиться в то сложное военное время»

Она, б..дь, опечалена, что погибло много невинных людей с ТОЙ стороны! Не с нашей, где миллионы полегли, а с той! Она, б…дь, изучает биографии немецких солдат, на могилы которых русским следует по нужде ходить до скончания веков! И колья осиновые в них вбивать по мере надобности.

Очень хочется спросить – зачем, тебе, русской, вообще знать биографии этих немецких тварей? Что тебе в них? Эти люди пришли на нашу землю, чтобы ее захватить и уничтожить наш народ. Нам не надо знать их биографии. Ни к чему знать биографии врагов, достаточен тот факт, что они нашли на нашей земле свою смерть. И неважно где – на поле боя или в плену. Это был враг, он должен был умереть и умер. Все, детали излишни. И насрать на то, какой он хотел жизни. Он пришел к нам с оружием в руках, этого достаточно для того, чтобы его проклясть и забыть.

Еще из гениальных речей этих трех.. Хм. Подростков. «Он попал в плен к русским солдатам». Народ, вдумайтесь —  не к «нашим», а «русским». В ЯНАО что, уже не Россия? Мы что-то проглядели? Они стали отдельным государством? Или эти трое уже так евроинтегрировались, что перестали быть русскими? Так с хрена они тогда Кокорины и Десятниченко? Брали бы другие фамилии, становились Шмидтами и Рихтерами. И вперед, за Солженицыным и ему подобными.

А как трогательно эта троица цитировала письма бедолаг-солдат Вермахта, тоскующих по своим родным и близким. Надо думать, те их писали в промежутках в боях с прадедами этих иудушек. Вот тоже интересно, узнай прадеды трех этих существ про такой поворот событий, что бы они на это сказали?

Думаю, прокляли бы. Как предателей. А эти трое – они по сути предатели и есть. Нет, даже не Родины. Памяти поколений.

Сейчас их уже кинулись защищать, мол – не то они имели в виду, речи сократили, их подредактировали.

Это неважно. Если речи даже редактировали и сокращали, то эти трое не должны были их читать. Потому что они, сука, русские. Русские! Не могут русские просить у немцев прощения за ТУ войну! Не могут русские сожалеть о тех, кто убивал их и кого убивали они! Мы выжили только потому что жалости не знали, потому что война эта решала, быть нам на свете или нет.

Потому что для русских у немцев места на этом свете припасено не было. Мы были для них «унтерменши», недочеловеки, отбракованный материал. Мы подлежали уничтожению. Все. До единого.

А вообще даже не к этим трем дурачкам вопросы должны возникнуть, а к их родителям. Почему не сказали, почему не объяснили? Что там, в ЯНАО, вообще происходит? И не собираются ли там пересмотреть результаты Второй Мировой войны? Что там за учителя такие, которые проповедуют жалость к немецкой нации?

И еще – что-то я ни разу не видел немецких школьников на праздновании Дня Победы. И немцев вообще не видел. Зато сейчас у них есть старая нацистка Меркель, которой только усиков под носом и не хватает. А речи – речи у нее уже вполне соответствующие «немецкому великому народу».

Бл…ь, но как же стыдно!

Прошу прошения за ненормативную лексику. По-другому никак.

На злобу дня: 1 комментарий

  1. Вот именно, что эти три долбоеба обычные сосуды без дна и мозгов. Что в них вложили о том и поют. Виноватых тут так много что не пересчитать. И теже депутаты допускающие работу НКО на территории России и учителя и руководители этих малолетних дибилов.
    Правда эти малолетки я думаю в свой адес получили кучу говна что уже и не рады что подписались

Комментарии запрещены.